Бил бы повод, или Как один холостяк на Посту с Музой согрешил... / Не-не-небиографичное
Ещё мои стишки, а также я щетаю, что...Ложка с ужина пропала,
Вилка в завтрак не пришла,
А половник, что полковник,
И с обеда убежал...
Вся посуда взбунтовалась!
Я ж недолго горевал-л...
Есть не буду да и нечем,
Да и Строгий ведь же Пост!
Просто выпью без закуски...
— Без закуски?!
— Н-не вопрос-с!
