Бил бы повод, или Как один холостяк на Посту с Музой согрешил... / Не-не-небиографичное

Ещё мои стишки, а также я щетаю, что...

Ложка с ужина пропала,
Вилка в завтрак не пришла,
А половник, что полковник,
И с обеда убежал...
Вся посуда взбунтовалась!
Я ж недолго горевал-л...


Есть не буду да и нечем,
Да и Строгий ведь же Пост!
Просто выпью без закуски...
— Без закуски?!
— Н-не вопрос-с!


promo mamlas march 15, 2022 15:56 294
Buy for 20 tokens
Всем глубокого почтения! Читатели моего журнала и случайные путники также приглашаются в говорящие за себя сообщества « Мы yarodom родом» и « Это eto_fake фейк?» подельники приветствуются Large Visitor Globe…